Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте. В случае признания 60 летнего мужчины душевнобольным и недееспособным, может ли орган опеки и попечительства назначить опекуном не его дочку (прямую наследницу имущества), а бывшую жену, с которой на сегодняшний день состоит в разводе, так как больше за ним ухаживать некому, а дочь живет в другой области и не имеет возможности постоянно его опекать?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 63. Назначение опекуна или попечителя

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!