Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скажите пожалуйста, могу ли я получать законно часть пенсии своего супруга (если могу, то какую именно), если мы прожили совместно в браке 32 года и у нас 2 общих совершеннолетних ребенка? Я пенсионерка (общий стаж 20 лет), но пенсия маленькая - 949 грн. С мужем разногласия, развода не хотим, но и совместное проживание невозможно из-за его поведения, деньги в семейный бюджет не дает. А на свою пенсию прожить нельзя. Что делать?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 144. Общие положения наложения денежного взыскания

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!