Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

У меня двое несовершеннолетних детей. Мы прожили вместе 10 лет. Жизнь с мужем тираном уже превратилась в ад. Мое терпение исчерпалось. У нас есть нажитое в браке имущество, куплено за деньги супруга. Проживаем в доме, купленном в браке, но оформленном на Свекровь. Меня выгоняют на улицу, идти мне некуда. Подскажите, как поступить в моей ситуации?  


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 372. Раздел имущества, находящегося в общей совместной собственности

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!