Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте. Жена от первого брака имеет дочь 12 лет. Детей у нас трое 4, 6 и 12 лет. Жена была прописана в квартире, а дети не прописаны. Хочу прописать жену и детей в своем доме. Проблема со старшей дочерью. Необходимо согласие первого мужа, а он не дает. Более того, есть подозрение, что её прописали по месту прописки отца без согласия матери. Как решить вопрос? Как прописать дочь без согласия биологического отца?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 182. Государственная регистрация прав на недвижимость

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!