Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли при получении свидетельства о праве на наследство отдавать нотариусу предыдущее? То есть у меня умер муж и у него была одна четвертая часть от квартиры. Есть свидетельство о праве на наследство этой части. Теперь я подала на наследство и мне нотариус сказал, что для того, чтобы мне получить свидетельство о праве на наследство я должна отдать ему оригинал свидетельства о праве на наследство мужа.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: § 72.1. Наследование по закону

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!