Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. Семья: жена гр. Украины, муж гр. Кипра, дочь 5 мес. живут раздельно. Жена хочет подать на развод. Какие права на ребёнка у отца после развода? Можно ли с вами связаться отцу (Кипр) по скайпу, e-mail, чтобы получить консультацию на английском языке?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 151. Права родителей по воспитанию ребенка

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!