Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. Хотел бы у Вас получить консультацию на тему ЖКХ. У моих родителей была квартира, которую они мне подарили (договор дарения). На лицевых счетах коммунальных и иных служб числятся долги. Я хочу открыть новые лицевые счета на свою фамилию и добросовестно платить за полученные услуги? Можно ли так сделать и законны ли ответы коммунальных служб, что я должен сначала заплатить старые долги, а потом открывать новый лицевой счёт?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 67. Плата за коммунальные услуги

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Житлові питання >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!