В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Институты европейского права и механизм принятия решений
Авторы:

Л.М.Ентин

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2005
Количество страниц: 137

Формат файла: DOC


Краткое описание:




В этом учебном пособии рассматриваются основы создания и функционирования шституцийнои структуры Европейских сообществ и Европейского Союза. В пособии освещаются вопросы статуса, полномочий, порядка создания и деятельности Европейского Совета. Совета ЕС, Европейской Комиссии. Европейского Парламента, Суда ЕС и Суда первой инстанции. Отдельные разделы посвящены теоретическим вопросам процедуры принятия нормативно-правовых актов в ЕС, а также анализа изменений, предусмотренных проектом Конституции Европейского Союза. Учебное пособие предназначено действие специалистов и тех. кто интересуется правом ЕС. В подготовке и издании принимали участие: Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Львовский национальный университет имени Ивана Франко. Донецкий национальный университет. Одесская национальная юридическая академия. Мнения, изложенные в этом издании, могут не совпадать со взглядами Европейской Комиссии.


правовая помощьНа нашем информационном веб-ресурсе Вы сможете найти всё, что потребуется для компетентного реализации Вашей проблемы: примеры из практики судов, все актуальные нормативно-правовые акты, словарь юридических терминов, шаблоны процессуальных документов, комментарии к существующим законам и контактны всех органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-правовой порталООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - получить квалифицированную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших опытных юристов. В целом, если у Вас возникла проблема юридического характера, и Вам нужна эффективная правовая помощь – оформите форму вопроса. Мы приложим все усилия, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!