В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Настольная книга профессионального судьи при рассмотрении гражданских дел
Авторы:

коллектив авторов

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 640

Формат файла: djvu


Краткое описание:


Книга представляет собой универсальный учебно-практическое пособие для судей Украины на основе ГПК 2004 г. В пособии с учетом нового материального законодательства и практики его применения содержится большое количество текстовых образцов процессуальных документов, постоянно при ходы ться составлять судьи последовательно на всех стадиях судебного рассмотрения гражданского дела. Здесь же судья сможет получить научно-практический комментарий применение гражданских процессуальных норм и другие ответы из судебной практики, сложившейся даются практические рекомендации по преодолению трудностей в судебной деятельности, обусловленных спецификой отправления правосудия по гражданским делам.

Полезными для судей будут размещены в книге нормативно-правовые и информативные материалы, судебная практика.

Книга рассчитана не только для судебных работников, но и для ученых, студентов высших учебных юридических заведений, юристов, практикующих в судах и для широкого круга читателей, интересующихся вопросами судебной защиты прав.


правовая помощьНа настоящем информационном веб-сайте Вы имеете прекрасную возможность получить всё, что нужно для эффективного решения Вашей проблемы: все основные правовые акты, база юридических документов, комментированное отечественное законодательство, случаи судебной практики, словарь правовых терминов и контактны всех органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-правовой портал ООО «Право Украины» предоставляет превосходную возможность Вам - получить квалифицированную правовую консультацию - юридическая консультация онлайн от наших профессиональных юристов. В целом, если у Вас возникла проблема юридического характера, и Вам требуется компетентная помощь юриста онлайн – оформите форму вопроса. Мы выполним всё, чтобы Ваши права и свободы были надежно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!