В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Процессуальная документация
Авторы:

П. М. Павлик, Ж. В.Удовенко, Т. М. Киличава

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2009
Количество страниц: 464

Формат файла: DOC


Краткое описание:


В учебном пособии приведен учебный и практический материал по курсам уголовно-процессуального, гражданского процессуального, административного судопроизводства, хозяйственного процесса, а также конституционного судопроизводства и Европейского Суда по правам человека в форме соответствующих процессуальных образцов.

Рассчитан на слушателей, студентов высшей школы юридического профиля,работников органов внутренних дел, прокуратуры, суда, адвокатов, а такжеширокого круга читателей всех, кто неравнодушен к обеспечению законности прав,свобод и законных интересов человека.


правовая помощьНа данном информационном веб-сайте Вы имеете отличную возможность найти всё, что потребуется для успешного реализации Вашей проблемы: словарь юридических понятий, случаи разрешения дел судом, комментарии к настоящему законодательству, образцы процессуальных документов, все актуальные законодательные акты и адресная информация всех органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой веб-порталООО «Право Украины» предоставляет уникальную возможность для Вас - использовать квалифицированную правовую консультацию - юридическая помощь онлайн от наших практикующих юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с правовой проблемой, и Вам нужна квалифицированная правовая помощь – оформите форму вопроса. Мы выполним всё, чтобы Ваши права и интересы были надежно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!