В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Правила бронирования жилых помещений утверждаются Советом Министров Украинской ССР.

комментарий:

Основным подзаконным нормативно-правовым документом по бронированию жилья является постановление Совета Министров УССР от 9 сентября 1985 г. N 342 "Об утверждении Правил бронирования жилых помещений в Украинской ССР".


правовая помощьНа нашем информационно-правовом ресурсе Вы обладаете прекрасной возможностью получить всё, что нужно для компетентного разрешения Вашего вопроса: комментированное национальное законодательство, шаблоны юридических документов, терминологический словарь юриста, все основные нормативные акты, случаи из практики судов и адресная информация всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой ресурс ООО «Право Украины» предоставляет превосходную возможность для Вас - заполучить компетентную правовую консультацию - консультация юриста онлайн от наших опытных юристов. Итак, если у Вас возникла проблема юридического характера, и Вам нужна квалифицированная помощь юриста онлайн – отправьте форму вопроса. Мы выполним всё, для того чтобы Ваши права и интересы были надежно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!