В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предлагаем Вашему вниманию образец договора на хранение товаров, скачать который Вы имеете возможность бесплатно на нашем сайте.

В соответствии с договором хранения одной стороной является хранитель, который обязуется хранить вещь, что передана ей другой стороной (поклажедатель), и вернуть такую вещь в сохранности.

В договоре на хранение товара, по которому хранителем выступает коммерческая организация или некоммерческая организация, которая осуществляет хранение в качестве одной из целей профессиональной деятельности, может предусматриваться обязанность хранителя в определенный срок принять на хранение вещь от поклажедателя.

Представленный образец Договора на хранение товара изучен и вычитан юристами, чтобы выявить конфликты законодательству, пробелы содержания и прочие особенности. При подготовке соглашения были учтены моменты делового оборота, что позволяет учесть интересы контрагентнов.

Правильно оформленный Договор на хранение товаров есть определяющим способом обеспечения защищенности прав, реализации условий достигнутого договора. Как свидетельствует практика, когда договор составлен юридически грамотно, то споры между контрагентами появляются существенно реже, да и в суде такой Договор - важнейший юридический факт.

В целом, если Вам требуется образец Договора на хранение товаров, то Вы имеете возможность его скачать по представленной гиперссылке. В свою очередь, у Вас есть право также скачать много иных договоров этого раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!