В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора





Представляем Вашему вниманию договор информационных услуг, скачать который Вы имеете возможность на нашем сайте.

Информационные услуги в последнее время получили очень широкое распространение в связи с развитием сети Интернет и компьютеров. Соответственно, возникает необходимость договорного урегулирования отношений. Этот договор подойдет для таких сфер как бухгалтерские и юридические услуги, абонентское обслуживание. Заключить Договор об информационных услугах - это значит, обезопасить и защитить свои права и интересы, гарантировать исполнение обязательства.

Информационные услуги не обязательно предоставляются через Интернет, это могут быть различные посреднические услуги, например, поиск сдаваемого в наем жилья. Информация сегодня – это ценный ресурс, за который люди готовы платить.

Любой образец Договора об информационных услугах должен содержать в себе такие пункты и разделы, как предмет договора, стороны, правовое положение сторон, срок и стоимость услуг, порядок исполнения обязательства, ответственность сторон, порядок разрешения споров.

Представленный шаблон-образец договора информационных услуг исследован на непротиворечие непротиворечивость условий, защищенность собственных прав и интересов сторон, требованиям и правилам украинского законодательства и особенностям правоприменения, проверен под правила хоз. оборота.

Скачать Договор об информационных услугах Вы можете по представленной ссылке. Заметьте, что кроме того Вы можете скачать иные типы договоров в категории на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!