Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы с мужем прописаны по одному адресу, собственник жилья свекровь. Она может меня выписать без моего согласия? У нас ребёнок 3 года, своего жилья нет и прописаться мне негде. Сейчас снимаем квартиру. Спасибо. 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 109. Выселение из жилых помещений

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Житлові питання >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!