Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

В Киеве ООО выкупило часть здания 15 лет назад. Земля находится в пользовании. Киевзем согласно кадастровому номеру и площади помещения закрепил за нами огромный кусок земли, что повлекло за собой начисление земельного налога. Как уменьшить\отказаться от земли?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 206. Плата за землю

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Податкове право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!