Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Моей маме 85 лет. В этом году 13 июня умер мой отец. Они проживали вместе на момент смерти. Отец являлся владельцем дома. Финансовые возможности очень ограничены у мамы и у меня (дочери). Нужно ли заявлять маме в нотариальную контору о праве на наследство (13 декабря истекают 6 месяцев)?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 1268. Принятие наследства

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!