Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. Мама умерла 12.03.16, я и брат единственные наследники её квартиры. Подали на наследство, но брат умер, не вступив в него 06.08.16. У него есть сын и официальная жена, но он с ними не живёт много лет. Могу ли я вступить в наследство всей квартиры? Документы на квартиру были у брата в квартире, после его смерти его жена доки не отдаёт. Как я могу восстановить их, куда обращается, сколько денег это будет стоить? 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: § 72.3. Порядок реализации наследственных прав

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!