Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день, очень нужен ваш совет. Нас три сестры, пять месяцев назад у нас умерла мама, остался отчим, с которым они прожили двадцать лет. Кому должен отойти дом? Есть завещание, которое мама написала, когда только вышла замуж за отчима, в завещании дом и все, что в нем, завещала нам троим в равных долях. Но это было в 1994 году. Как теперь быть, мы не знаем, есть ли другое завещание, и не хотелось бы чтобы наш дом достался отчиму. В доме прописана сестра и ее двое детей. Что нам делать, должен ли кто то вступать в наследство?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 1268. Принятие наследства

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!