Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте. Меня зовут Марьяна. В 2008 году умер отец. Он по завещанию оставил все имущество мне. В его собственности было пол дома, пол хоз. построек и вся земля. Плюс машина. Вторая половина дома и хоз. построек принадлежит маме. Все документы есть. Но наследство я не оформляла. Они живут в деревне. Я в городе. Мама там прописана, а я нет. Право на оспаривание наследства мама отказалась. На него оформлена машина. Вопрос: может ли мама лишить меня права наследования за отцом?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 1224. Устранение от права на наследование

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!